MAL214650152E3 Конденсатор: электролитический; 1
5мФ; 35ВDC; Ø18x20мм; Шаг: 7,5мм
MAL214650152E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL214650152E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1,5мФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL214650152E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 1,5мФ; 35ВDC; Ø18x20мм; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL214650152E3
#MAL214650152E3
Конденсатор: электролитический; 1,5мФ; 35ВDC; Ø18x20мм; Шаг: 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL214650152E3
#MAL214650152E3
Vishay BC Components
MAL214650152E3
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
Vishay BC Components
MAL214650152E3 CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
MAL214650152E3
CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 35V 1500UF
MAL214650152E3