UBT1A102MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
UBT1A102MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1A102MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,057Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1100мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1A102MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1A102MPD8
#UBT1A102MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
UBT1A102MPD8
#UBT1A102MPD8
UBT1A102MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT1A102MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1A102MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 10V 1000UF
UBT1A102MPD8
UBT1A102MPD8
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1A102MPD8