UBT1C101MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x11
5мм
UBT1C101MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1C101MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
340мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBT1C101MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1C101MPD8
#UBT1C101MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм
UBT1C101MPD8
#UBT1C101MPD8