UBT1C102MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12
5x20мм
UBT1C102MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1C102MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,042Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1490мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1C102MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1C102MHD8
#UBT1C102MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12,5x20мм
UBT1C102MHD8
#UBT1C102MHD8
UBT1C102MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT1C102MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1C102MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 16 Volts 20%
UBT1C102MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 16 Volts 20%
UBT1C102MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 16V 1000UF
UBT1C102MHD8
UBT1C102MHD8
#762-1663P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT1C102MHD8
#762-1663P
UBT1C102MHD8
UBT1C102MHD8