UBT1C222MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
UBT1C222MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1C222MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,024Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1C222MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1C222MHD8
#UBT1C222MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT1C222MHD8
#UBT1C222MHD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT1C222MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBT1C222MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1C222MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 16 Volts 20%
UBT1C222MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 16 Volts 20%
UBT1C222MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 16V 2200UF
UBT1C222MHD8
UBT1C222MHD8
#762-1667P
UBT1C222MHD8
#762-1667P
UBT1C222MHD8
UBT1C222MHD8