UBT1C331MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x12
5мм
UBT1C331MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1C331MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
680мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1C331MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1C331MPD8
#UBT1C331MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x12,5мм
UBT1C331MPD8
#UBT1C331MPD8