UBT1E332MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø18x31
5мм
UBT1E332MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1E332MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,017Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
3310мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1E332MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1E332MHD8
#UBT1E332MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø18x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT1E332MHD8
#UBT1E332MHD8