UBT1E471MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBT1E471MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1E471MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,057Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1100мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1E471MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1E471MPD8
#UBT1E471MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBT1E471MPD8
#UBT1E471MPD8
UBT1E471MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT1E471MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1E471MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20%
UBT1E471MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20%
UBT1E471MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 25V 470UF
UBT1E471MPD8
UBT1E471MPD8
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1E471MPD8