UBT1H101MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x12
5мм
UBT1H101MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H101MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Купить UBT1H101MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H101MPD8
#UBT1H101MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT1H101MPD8
#UBT1H101MPD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT1H101MPD8
UBT1H101MPD8 None
UBT1H101MPD8
UBT1H101MPD8 None
UBT1H101MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 100UF
UBT1H101MPD8
UBT1H101MPD8
#762-1746P
UBT1H101MPD8
#762-1746P
UBT1H101MPD8
UBT1H101MPD8