UBT1H221MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBT1H221MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H221MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,098Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
930мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H221MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H221MPD8
#UBT1H221MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT1H221MPD8
#UBT1H221MPD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT1H221MPD8
UBT1H221MPD8 None
UBT1H221MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50 Volts 20%
UBT1H221MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50 Volts 20%
UBT1H221MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 220UF
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1H221MPD8
UBT1H221MPD8
#762-1755P
UBT1H221MPD8
#762-1755P
UBT1H221MPD8
UBT1H221MPD8