UBT1H2R2MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UBT1H2R2MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H2R2MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
1,8Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
50мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H2R2MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H2R2MPD8
#UBT1H2R2MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBT1H2R2MPD8
#UBT1H2R2MPD8