UBT1H330MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBT1H330MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H330MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,45Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
300мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H330MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H330MPD8
#UBT1H330MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBT1H330MPD8
#UBT1H330MPD8