UBT1H331MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12
5x20мм
UBT1H331MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H331MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,07Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1330мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H331MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H331MHD8
#UBT1H331MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм
UBT1H331MHD8
#UBT1H331MHD8
UBT1H331MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT1H331MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1H331MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 50 Volts 20%
UBT1H331MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 50 Volts 20%
UBT1H331MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 330UF
UBT1H331MHD8
UBT1H331MHD8
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT1H331MHD8