UBT1H3R3MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 3
3мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UBT1H3R3MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H3R3MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
1,5Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
60мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H3R3MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H3R3MPD8
#UBT1H3R3MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBT1H3R3MPD8
#UBT1H3R3MPD8