UBT1H470MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBT1H470MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1H470MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,35Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
440мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H470MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1H470MPD8
#UBT1H470MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBT1H470MPD8
#UBT1H470MPD8
UBT1H470MPD8
UBT1H470MPD8 None
UBT1H470MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 50 Volts 20%
UBT1H470MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 50 Volts 20%
UBT1H470MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 47UF
UBT1H470MPD8
UBT1H470MPD8
#762-1742P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBT1H470MPD8
#762-1742P
UBT1H470MPD8
UBT1H470MPD8