UBT1H471MHD8
#UBT1H471MHD8
Техническая документация: UBT1H471MHD8.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
10000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,055Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x25мм |
Рабочий ток макс. |
1650мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H471MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UBT1H471MHD8 #167-1218 AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 470UF Цены по запросу По запросу
UBT1H471MHD8 #762-1752P AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 470UF Цены по запросу По запросу
UBT1H471MHD8 #762-1752 AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 470UF Цены по запросу По запросу