UBT1H4R7MPD8
#UBT1H4R7MPD8
Техническая документация: UBT1H4R7MPD8.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
1,15Ом |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
4,7мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x11,5мм |
Рабочий ток макс. |
85мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1H4R7MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UBT1H4R7MPD8 #167-1109 AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 4.7UF Цены по запросу По запросу
UBT1H4R7MPD8 #762-1733 AL CAP RADIAL BT SERIES 50V 4.7UF Цены по запросу По запросу