UBT1J101MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT1J101MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1J101MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,41Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
690мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBT1J101MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1J101MPD8
#UBT1J101MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT1J101MPD8
#UBT1J101MPD8
UBT1J101MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT1J101MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1J101MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 63V 100UF
UBT1J101MPD8
UBT1J101MPD8
#762-1770P
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1J101MPD8
#762-1770P
UBT1J101MPD8
UBT1J101MPD8