UBT1J220MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBT1J220MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1J220MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
2Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
130мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1J220MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1J220MPD8
#UBT1J220MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBT1J220MPD8
#UBT1J220MPD8
UBT1J220MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1J220MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1J220MPD8
UBT1J220MPD8 None
UBT1J220MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 63V 22UF
UBT1J220MPD8
UBT1J220MPD8
#762-1764P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBT1J220MPD8
#762-1764P
UBT1J220MPD8
UBT1J220MPD8