UBT1J331MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø12
5x25мм
UBT1J331MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1J331MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1290мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1J331MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1J331MHD8
#UBT1J331MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBT1J331MHD8
#UBT1J331MHD8