UBT1J470MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø10x12
5мм
UBT1J470MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1J470MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,59Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
530мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1J470MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1J470MPD8
#UBT1J470MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø10x12,5мм
UBT1J470MPD8
#UBT1J470MPD8
UBT1J470MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT1J470MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1J470MPD8
UBT1J470MPD8 None
UBT1J470MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 63V 47UF
UBT1J470MPD8
UBT1J470MPD8
#762-1777P
UBT1J470MPD8
#762-1777P
UBT1J470MPD8
UBT1J470MPD8
UBT1J470MPD8
Cap Aluminum Lytic 47uF 63V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 530mA 3000h 125C Automotive Bulk
UBT1J470MPD8