UBT1J471MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 63ВDC; Ø12
5x31,5мм
UBT1J471MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1J471MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,097Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
1460мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1J471MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 63ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1J471MHD8
#UBT1J471MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 63ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT1J471MHD8
#UBT1J471MHD8