UBT1V101MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
UBT1V101MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1V101MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,15Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
620мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBT1V101MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1V101MPD8
#UBT1V101MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
UBT1V101MPD8
#UBT1V101MPD8
UBT1V101MPD8
UBT1V101MPD8 None
UBT1V101MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBT1V101MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1V101MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35 Volts 20%
UBT1V101MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35 Volts 20%
UBT1V101MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 100UF
UBT1V101MPD8
UBT1V101MPD8
#762-1705P
UBT1V101MPD8
#762-1705P
UBT1V101MPD8
UBT1V101MPD8