UBT1V102MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм
UBT1V102MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1V102MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,031Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2010мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1V102MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1V102MHD8
#UBT1V102MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT1V102MHD8
#UBT1V102MHD8
UBT1V102MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBT1V102MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1V102MHD8
UBT1V102MHD8 None
UBT1V102MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 1000UF
UBT1V102MHD8
UBT1V102MHD8
UBT1V102MHD8