UBT1V221MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT1V221MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1V221MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,094Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
790мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1V221MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1V221MPD8
#UBT1V221MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT1V221MPD8
#UBT1V221MPD8
UBT1V221MPD8
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT1V221MPD8
None
UBT1V221MPD8
UBT1V221MPD8 None
UBT1V221MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35 Volts 20%
UBT1V221MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35 Volts 20%
UBT1V221MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 220UF
UBT1V221MPD8
UBT1V221MPD8
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1V221MPD8
UBT1V221MPD8
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 790mA 5000h 125C Automotive Bulk
UBT1V221MPD8