UBT1V222MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x35
5мм
UBT1V222MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1V222MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,025Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
2790мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1V222MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1V222MHD8
#UBT1V222MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT1V222MHD8
#UBT1V222MHD8
UBT1V222MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 100 шт.
UBT1V222MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1V222MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35 Volts 20%
UBT1V222MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35 Volts 20%
UBT1V222MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 2200UF
UBT1V222MHD8
UBT1V222MHD8
UBT1V222MHD8