UBT1V331MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBT1V331MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1V331MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,075Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
950мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1V331MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1V331MPD8
#UBT1V331MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBT1V331MPD8
#UBT1V331MPD8
UBT1V331MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT1V331MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1V331MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 35V 330UF
UBT1V331MPD8
UBT1V331MPD8
Мин. заказ: 5 шт.
UBT1V331MPD8