UBT1V471MHD8TO Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12
5x20мм
UBT1V471MHD8TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT1V471MHD8TO.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,058Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1,33мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT1V471MHD8TO NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT1V471MHD8TO
#UBT1V471MHD8TO
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT1V471MHD8TO
#UBT1V471MHD8TO
UBT1V471MHD8TO
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UBT1V471MHD8TO HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT1V471MHD8TO
UBT1V471MHD8TO None
UBT1V471MHD8TO
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1330mA 10000h 125C Automotive Ammo
UBT1V471MHD8TO