UBT2A100MPD8TD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø8x11
5мм
UBT2A100MPD8TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2A100MPD8TD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
150мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2A100MPD8TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2A100MPD8TD
#UBT2A100MPD8TD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм
UBT2A100MPD8TD
#UBT2A100MPD8TD