UBT2A101MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12
5x20мм
UBT2A101MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2A101MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,25Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
990мА
Купить UBT2A101MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2A101MHD8
#UBT2A101MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм
UBT2A101MHD8
#UBT2A101MHD8
UBT2A101MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT2A101MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2A101MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100 Volts 20%
UBT2A101MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100 Volts 20%
UBT2A101MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 100V 100UF
UBT2A101MHD8
UBT2A101MHD8
#762-1821P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT2A101MHD8
#762-1821P
UBT2A101MHD8
UBT2A101MHD8