UBT2A221MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
UBT2A221MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2A221MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,11Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2A221MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2A221MHD8
#UBT2A221MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT2A221MHD8
#UBT2A221MHD8
UBT2A221MHD8
UBT2A221MHD8 None
UBT2A221MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20%
UBT2A221MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20%
UBT2A221MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 100V 220UF
UBT2A221MHD8
UBT2A221MHD8
UBT2A221MHD8