UBT2A330MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x12
5мм
UBT2A330MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2A330MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,8Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
480мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2A330MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2A330MPD8
#UBT2A330MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x12,5мм
UBT2A330MPD8
#UBT2A330MPD8