UBT2A331MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø16x31
5мм
UBT2A331MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2A331MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,079Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1790мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2A331MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2A331MHD8
#UBT2A331MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBT2A331MHD8
#UBT2A331MHD8
UBT2A331MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBT2A331MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2A331MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20%
UBT2A331MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20%
UBT2A331MHD8
#762-1834P
AL CAP RADIAL BT SERIES 100V 330UF
UBT2A331MHD8
#762-1834P
UBT2A331MHD8
UBT2A331MHD8
UBT2A331MHD8
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBT2A331MHD8