UBT2A470MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT2A470MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2A470MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,55Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
630мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2A470MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2A470MPD8
#UBT2A470MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 100ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBT2A470MPD8
#UBT2A470MPD8
UBT2A470MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UBT2A470MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2A470MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 100V 47UF
UBT2A470MPD8
UBT2A470MPD8
Мин. заказ: 5 шт.
UBT2A470MPD8