UBT2C330MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x25мм; ±20%
UBT2C330MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2C330MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
154мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2C330MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2C330MPD8
#UBT2C330MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x25мм; ±20%
UBT2C330MPD8
#UBT2C330MPD8
UBT2C330MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT2C330MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2C330MPD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 160 Volts 20%
UBT2C330MPD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 160 Volts 20%
UBT2C330MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 160V 33UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT2C330MPD8
UBT2C330MPD8
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBT2C330MPD8