UBT2C470MHD8TO
#UBT2C470MHD8TO
Техническая документация: UBT2C470MHD8TO.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
160В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x20мм |
Рабочий ток макс. |
187мА |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2C470MHD8TO NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты