UBT2C680MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12
5x25мм
UBT2C680MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2C680MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
245мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2C680MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2C680MHD8
#UBT2C680MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBT2C680MHD8
#UBT2C680MHD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT2C680MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT2C680MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2C680MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 160V 68UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT2C680MHD8
UBT2C680MHD8
Мин. заказ: 100 шт.
UBT2C680MHD8