UBT2D220MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x25мм; ±20%
UBT2D220MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2D220MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
126мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2D220MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2D220MPD8
#UBT2D220MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x25мм; ±20%
UBT2D220MPD8
#UBT2D220MPD8
UBT2D220MPD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT2D220MPD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2D220MPD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 200V 22UF
UBT2D220MPD8
UBT2D220MPD8
#762-1853P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBT2D220MPD8
#762-1853P
UBT2D220MPD8
UBT2D220MPD8