UBT2D470MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12
5x25мм
UBT2D470MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2D470MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
204мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2D470MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2D470MHD8
#UBT2D470MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBT2D470MHD8
#UBT2D470MHD8