UBT2G330MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 400ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UBT2G330MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2G330MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Емкость
33мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
189мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2G330MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 400ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2G330MHD8
#UBT2G330MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 400ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBT2G330MHD8
#UBT2G330MHD8