UBT2G470MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 400ВDC; Ø16x31
5мм
UBT2G470MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2G470MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Емкость
47мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
243мА
Серия конденсаторов
UBT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2G470MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 400ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2G470MHD8
#UBT2G470MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 400ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT2G470MHD8
#UBT2G470MHD8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBT2G470MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBT2G470MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2G470MHD8
UBT2G470MHD8 None
UBT2G470MHD8
AL CAP RADIAL BT SERIES 400V 47UF
UBT2G470MHD8
UBT2G470MHD8
UBT2G470MHD8