UBT2W100MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12
5x20мм
UBT2W100MHD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2W100MHD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
20мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2W100MHD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2W100MHD8
#UBT2W100MHD8
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12,5x20мм
UBT2W100MHD8
#UBT2W100MHD8
UBT2W100MHD8
HIGH TEMP RANGE-LEADED
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBT2W100MHD8 HIGH TEMP RANGE-LEADED
UBT2W100MHD8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 450 Volts 20%
UBT2W100MHD8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 450 Volts 20%