UBT2W4R7MPD8 Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 450ВDC; Ø10x25мм
UBT2W4R7MPD8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBT2W4R7MPD8.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Рабочий ток макс.
58мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBT2W4R7MPD8 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø10x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBT2W4R7MPD8
#UBT2W4R7MPD8
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø10x25мм
UBT2W4R7MPD8
#UBT2W4R7MPD8