UBW1A102MPD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
UBW1A102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A102MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,057Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1100мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A102MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A102MPD
#UBW1A102MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
UBW1A102MPD
#UBW1A102MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1A102MPD
UBW1A102MPD None
UBW1A102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 135c 10x20 5LS
UBW1A102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 135c 10x20 5LS