UBW1A472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø16x31
5мм
UBW1A472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A472MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,02Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
2710мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A472MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A472MHD
#UBW1A472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBW1A472MHD
#UBW1A472MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1A472MHD
UBW1A472MHD None
UBW1A472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 135c 16x31.5 7.5LS
UBW1A472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 135c 16x31.5 7.5LS