WT1H225M0811MBB Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
WT1H225M0811MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WT1H225M0811MBB.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
макс. 125°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WT1H225M0811MBB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
WT1H225M0811MBB
#WT1H225M0811MBB
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
WT1H225M0811MBB
#WT1H225M0811MBB