WT1V107M1012MPA Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
WT1V107M1012MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WT1V107M1012MPA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
макс. 125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Купить WT1V107M1012MPA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
WT1V107M1012MPA
#WT1V107M1012MPA
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WT1V107M1012MPA
#WT1V107M1012MPA