WT1V157M1012MPA Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
WT1V157M1012MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WT1V157M1012MPA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
макс. 125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WT1V157M1012MPA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
WT1V157M1012MPA
#WT1V157M1012MPA
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
WT1V157M1012MPA
#WT1V157M1012MPA