EEUTP1E221 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
EEUTP1E221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1E221.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
500мА
Импеданс
190мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTP1E221 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTP1E221
#EEUTP1E221
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUTP1E221
#EEUTP1E221