EEUTP1E471 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
EEUTP1E471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1E471.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
945мА
Импеданс
130мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTP1E471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTP1E471
#EEUTP1E471
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
EEUTP1E471
#EEUTP1E471